(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Чудесное растение Алоэ вера

Вы можете найти её во всевозможных вариациях.

Кремы, мази, напитки, шампуни, продукты питания... А причина? Это растение способно творить чудеса!

АлоэАлоэ вера является ненавязчивым растением, о котором мало кто может сказать, на что оно способно. Его терапевтические эффекты использовались нашими предками тысячи лет назад, и мы используем их сегодня. Всё, что вы могли бы пожелать, включено в это необычное растение. Каковы его свойства? Действует против жара, воспаления, грибка, вирусов, бактерий, снимает боль, улучшает кровообращение и регенерирует повреждённые ткани.

Помимо того, что алоэ вера используется во многих продуктах питания и лекарственных средствах, его экстракт можно найти в качестве ингредиента в современной косметике. Добавит ли он вам красоты?

Красивая кожа Любите загорать? В таком случае алоэ вера сохранит вашу кожу! Действительно, это растение регенерирует высушенную на солнце кожу. Обладает противовоспалительными свойствами, охлаждает, увлажняет и восстанавливает упругость кожи. Алоэ также снимает симптомы старения, и может сгладить морщины.

Шелковистые волосы Алоэ помогает не только волосам, но и коже головы. Проникает глубоко в кожу и открывает закупоренные поры. Кроме того, также восстанавливает здоровье клеток. Алоэ глубоко проникает в структуру волоса, и может легко заменить кондиционер. Его химический состав аналогичен креатинину, благодаря чему, волосы становятся более эластичными и менее ломкими.

Что ещё умеет алоэ вера?

Алоэ домаЭто чудесное лекарственное растение, однако, способно сделать гораздо больше. Оно лечит иммунные нарушения, аллергию, диспепсию, запор, диабет, псориаз, мигрень, усталость, боли в суставах, выводит токсичные химические вещества и справляется со многими другими заболеваниями.

Алоэ вера можно приобрести в различных формах: в продуктах питания, косметических средствах, лекарственных пищевых добавках, гелях или в качестве живого растения.

Как его выращивать?

Как и большинство растений, алоэ вера можно выращивать в домашних условиях. Тем не менее, следует подготовить для него подходящие условия.

Наиболее подходит этому растению светлое место, особенно, в зимний период. С другой стороны, в летнее время, оно требует защиты от прямых солнечных лучей. Лучше всего алоэ вера себя чувствует в саду или на балконе. Орошать его следует иначе, чем обычные суккуленты. Попробуйте на десять минут окунуть его в отстоянную воду. Следующее погружение следует оставить до того времени, когда субстрат полностью высохнет.


Масло Алоэ вера  -   купить на сайте