(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Осеннее предложение от ТМ Эколюкс

04.11.2016

крем Барьер ПихтаВ осенне-весенний период очень актуальны два противовирусных и противовоспалительных продукта крем-бальзам «Барьер» и крем-бальзам «Пихта». Покупатели активно ищут и интересуются подобными средствами. У данных средств есть ряд преимуществ

  • высокая эффективность
  • натуральный состав
  • бюджетная стоимость
  • экономный в использовании
  • легкий в применении


Крем-бальзам «Барьер» — природной заботы лучший пример!

Незаменимое универсальное средство для профилактики и комплексной терапии ОРВИ и ОРЗ.

Бальзам создан на основе пчелиного воска, активными действующими ингредиентами являются прополис, масло зеленого грецкого ореха, комплекс эфирных масел чайного дерева, альпийской ели и лаванды, а также чеснок, хвоя сосны, имбирь. Благодаря такому составу бальзам оказывает потрясающее профилактическое действие при ОРВИ и ОРЗ в период сезонных инфекций. Это природный антибиотик для наружного применения, который повышает сопротивляемость организма к сезонным инфекционным и простудным заболеваниям.

«Барьер» содержит исключительно натуральные ингредиенты, благодаря которым организму легче справляться с вирусами и разного рода воспалительными процессами. Крем бальзам «Барьер» обладает ярко выраженным антибактериальным и противогрибковым свойствами, оказывает противогриппозное и антивирусное действие.
Также крем-бальзам может применяться при головных болях, спазмах сосудов, геморрое, трещинах прямой кишки, грибковом поражении стоп, воспалении тройничного нерва, ушибах, растяжениях, герпетических высыпаниях, долго не заживающих ранах, укусах насекомых.

Способ применения

  • при неблагоприятной эпидемиологической обстановке ОРВИ, ОРЗ перед выходом из дома наносить на внутреннюю часть носа, повторять 5-6 раз в день
  • при первых симптомах ОРЗ или ОРВИ намазать крылья носа, шею, виски, область горчичников, растереть до термоэффекта, утеплить, данную процедуру желательно делать на ночь, совместить с распитием теплого чая с малиной или медом
  • при насморке 3-4 раза в день наносить на внутреннюю часть и наружную часть носа, гайморовы и лобные пазухи.
  • При головных болях, крем наносят на пальцы рук, и делать массаж головы, с легким надавливанием.
  • При грибковых, кожных поражениях, укусах, порезах наносить на пораженный участок кожи, процедуру повторять 3-4 раза в день.

Купить http://naturelife.org.ua/products/krem-balzam-barer

 

Крем-бальзам «Пихта»

Крем-бальзам «Пихта» – это доступное и эффективное средство для наружного применения, используя которое, можно быстро устранить неприятные симптомы простуды и ускорить выздоровление.

Крем-бальзам «Пихта» обладает следующим действием

Согревающие;

Противовоспалительные;

Способствующие отхаркиванию мокрот.

100% натуральный состав.

Крем-бальзам «Пихта» поможет побороть ангину или бронхит, если наносить его несколько раз в день на грудь, шею, спину и ступни. Кроме того, крем-бальзам помогает справиться с насморком и укрепляюще действует на иммунитет человека. Активные вещества крема попадают в кровь в очень малых количествах, минуя пищеварительный тракт и сразу же действуя именно там, где это необходимо.

Промочили ноги? Перемерзли?

Рекомендуется сразу же растереть крем-бальзам «Пихта» на грудь, спину, икры и ступни, переодеться в сухое и теплое белье, выпить горячий чай с лимоном или глинтвейн. Если же появились первые симптомы кашля – першение в горле, осиплость голоса, затрудненное глотание, «Пихтой» нужно растираться несколько раз в день, после чего желательно лечь под одеяло.

Крем бальзам «Пихта» - обладает приятным запахом и легкой текстурой – его легко наносить и растирать, он идеально впитывается, но при этом не оставляет жирных следов на одежде и белье. Средство расходуется очень экономично, одной маленькой баночки хватает на весь сезон для небольшой семьи.

Подробней http://naturelife.org.ua/products/krem-balzam-pihta

 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha