(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Годжи ягоды

22.02.2018

ягоды ГоджиНеобыкновенные по своим целебным свойствам ягоды годжи с каждым днем набирают все большей популярности среди приверженцев здорового образа жизни.

Эти ягоды имеют привлекательный внешний вид, они довольно вкусные и очень полезные для человеческого организма. Как правило, хранят ягоды годжи в сушёном виде, в хорошо закрытых емкостях, а перед употреблением заливают кипятком, чаще чаем.

Ягода годжи – это плод кустарника дереза китайской. В народе дерезу иногда называют волчьей ягодой, которая относится к семейству пасленовых. Стоит отметить что дереза, в отличие от волчеяготника и беладонны не ядовитая, а очень и очень полезна для здоровья.

Преимущественно ягоды годжи растут на просторах Китая и Тибета. Благодаря своему составу они способны поистине омолодить и оздоровить практически каждый организм. В состав ягод входит очень большое количество антиоксидантов, аминокислот (около 19, в том числе и незаменимых), в составе также имеются минералы (кальций, калий, медь, железо, марганец, фосфор, цинк, селен и даже германий), витамины группы В, витамин С и жирные кислоты (омега-3,-6,-9). Весь набор этих полезных элементов положительно влияет на восстановление организма.

Ягоды годжи безупречно очищают организм от вредных веществ, при регулярном их применении выводятся соли тяжелых металлов, вредный холестерин уступает место полезному. Из печени выводятся различные токсичные соединения, благодаря чему печень полностью восстанавливается и начинает намного лучше работать. Благодаря этим маленьким ягодкам, нормализуется работа кишечника, улучшается эластичность сосудов и работа сердца.

Хороши ягоды годжи и для тех, кто мечтает без лишних нагрузок и без вреда для здоровья похудеть. Во время применения этих ягод значительно улучшается обмен веществ, а вместе с ним и кровообращение, которое приводит к быстрому выведению из организма лишнего жира. 

Таким образом, появляется возможность эффективно похудеть с пользой для всего организма. Уникальные ягоды годжи – это очень сильный антиоксидант, благодаря которому укрепляется иммунитет человека, происходит омоложение не только кожи, но и всех внутренних органов. Они наполняют организм энергией, снижают давление, укрепляют сердце и значительно снижают вероятность заболевания онкологией. А если их регулярно принимать длительное время, то они приведут в норму гормональный баланс. .



Комментарии к этой новости

оксана (18.03.2019, 19:42)

одну упаковку ягоды годжи

Елена Михайловна (18.03.2018, 22:07)

Меня интересует цена ягоды годжи

Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha