(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Суперфуды

31.07.2014

Ягоды ГоджиСуперфуды это продукты, в которых высокая концентрация полезных веществ, часто они превышают все ранее известные показатели. Суперфуды — это еда и лекарство в одном. Это своеобразные биологические добавки, но в отличие от биодобавок, которые производятся в лабораториях, так называемые супер продукты существуют на планете тысячами лет, но только сейчас, получившие признание и распространение.

Такие продукты растительного мира, которые вмещают высокую концентрацию полезных веществ, произрастают в разных уголках мира.

Открытие и распространение этих ягод, орехов и корешков по большей части принадлежит вегетарианцам и диетологам.

Известно что в рационе вегетарианцев, ограниченном свежими овощами, фруктами и орехами, не достает многих важных веществ. В поисках замены веществ животного происхождения  началась охота на различные растения, в изобилие произрастающие в тропиках, морских глубинах, на высокогорьях в отдаленных районах земли, где аборигены не имеют слишком разнообразного питания, но не болеют и выглядят молодо. Так были открыты многие чудесные растения, ягоды Асаи, спирулина, ягоды Годжи, семена Чиа . О волшебных продуктах заговорили во всем мире. На страницах модных изданий, на экранах телевизоров, в интернете. Суперфуды стали использовать знаменитые диетологи.

Семена ЧиаАссортимент суперфудов расширяется постоянно. При знакомстве с новыми названиями вы услышите много экзотических, таких как семена Чиа, Асаи, ягоды Годжи, Камю-камю, Мака и т.п. Также заново открываются многие продукты, о которых мы уже слышали или даже ели, но не задумывались об их оздоровительных и восстанавливающих свойствах. Продукты в которых высокая концентрация витаминов, антиоксидантов, кислот, минеральных веществ можно назвать суперфудами. Среди них найдутся продукты, которые непременно должны быть и на вашей полке. Остается только вооружиться нужной информацией и найти ответственного продавца.

Высокая стоимости здорового питания это еще один миф. Найти и купить качественные суперфуды по вполне приемлемой цене можно. Тут главное, не попасть на удочку желающих разбогатеть на вечном желании людей быть красивее, моложе и здоровее.

Встречаются и поделки, не каждый способен отличить ягоды годжи от окрашенных других сушеных ягод красного цвета. Мало кто представляет себе, как выглядят, какой вкус и чем пахнут заморские растения. Поэтому не имея начальной информации, можно приобрести подделку.

Чтобы сэкономить деньги и время, вы можете купить суперфуды в нашем интернет-магазине здорового питания. Мы работаем только с надежными поставщиками с которыми сотрудничаем . Цена биодобавок, суперфудов всегда доступна.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha