(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Масло расторопши от всех болезней

Масло расторопши называют презентом Девы Марии.Оно является ценным диетическим продуктом и лекарственньм препаратором, использующимся в народной медицине

Масло расторопши насыщено алюминием, медью, железом, марганцем, калием, витаминами группы В и многими другими полезными веществами. Оно отлично помогает при недугах печени.

Находящиеся в нем витамины А и Е оказывают благотворное влияние на сосуды и сердце. Они избавляют организм от избыточного количества холестерина.

Витамины группы В позитивно воздействуют на нервную систему. Вы сможете избежать возникновения склероза. Кроме того, у вас уменьшится вероятность появления инфаркта и инсульта.

Если вы будете использовать это масло, то у вас стабилизируется метаболизм. Стоит отметить, что он значительно повышает сопротивляемость организма заболеваниям.

Если вы мучаетесь от заболевания, связанного с системой пищеварения, то масло расторопши вам просто необходимо. Нам хочется упомянуть и о том, что оно помогает избежать появления онкологических недугов.

Содержащийся в продукте витамин Е положительно влияет на внешний вид. Масло расторопши нередко применяют при создании косметических средств.

Оно помогает организму усваивать фосфор и кальций. От витамина Д зависит деятельность сердца и щитовидки. Описываемый продукт улучшает состояние при стоматите, пародонтозе, варикозе, диабете, а также при недугах, связанных с сосудами.

расторопша

Расторопша отлично помогает при ослаблении репродуктивной функции. Благодаря ему у вас улучшится самочувствие после процедуры химиотерапии

Купить масло расторопши в нашем магазине