(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Анастасия

Сортировать по: 

Торговая марка: Анастасия

Фитоконцентраты

Фитоконцентраты - это лекарственные препараты на натуральной основе.

Фитоконцентраты представляет собой сложную комбинацию пищевых и лекарственных растений, которая предназначена для поддержания и лечения организма. Уникальные комплексы природных веществ, микроэлементов и лекарственных растений прошедшие многочисленные клинические исследования во многих европейских странах, разработаны для людей от многих заболеваний, а также в профилактических целях.

Компоненты фитоконцентратов способствуют снижению артериального давления, нормализуют работу сердечно – сосудистой системы, нервной системы, половой системы, улучшают тонус, микроциркуляцию, их потенциал в борьбе с недугами огромен.

Фитоконцентраты Анастасия

Комплексы фитоконцентратов Анастасия разработаны для лечения разных патологий. Подбираются фитоконцентраты аналогично подбору обычных лекарственных средств, исходя из патогенеза заболевания у пациента. Фитоконцентраты серии Анастасия можно назначать как монотерапию, а также сочетая с другими лекарствами и между собой.

Важно

Если после начала приёма комплекса фитоконцентратов появилось небольшое ощущение дискомфорта, то не следует прекращать лечение. Достаточно уменьшить дозу на 1/3, а затем можно поэтапно повысить её до рекомендуемой. Часто имеет смысл сразу начинать принимать с более меньшей дозировки, постепенно повышая её.

Фитоконцентраты не вызывают привыкания, что особенно важно для людей с вялотекущими и хроническими заболеваниями, так как нет необходимости часто менять схему. Длительность проводимой терапии в каждом конкретном случаи индивидуальна.

Рекомендуем проводить курс терапии до тех пор, пока не будет получен стойкий клинический эффект.


Сортировать по: