(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Авиценна

Сортировать по: 

Торговая марка: Авиценна

Авиценна отечественная компания, которая была основана в уже далеком 1998 году. Авиценна быстро приобрела известность и продолжает быть лидирующей компанией украинского фармацевтического рынка.

Компания «Авiцена» – уникальная компания на Украине, она имеет свои собственные плантации для выращивания природного сырья и трав для производства лекарств, натуральной косметики, фиточая.

В нашем магазине «NATURE LIFE» представлена продукция данной фирмы. У нас вы можете купить лекарственные препараты и шампуни Авиценна по низким ценам в Украине.

Продукты Авиценна состоит только из природных компонентов, он не содержит химических добавок и примесей. Для производства всей продукции используются только натуральные и экологически чистые компоненты.

Все большую популярность приобретают шампуни и натуральная косметика Авиценна. В нашем магазине представлена серия шампуней Авиценна, они бережно ухаживают за волосами, придают им природную силу, гладкости и шелковистости! Купить косметику Авиценна вы, также можете в нашем магазине с доставкой по Украине.


Сортировать по: