(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Контакты

Компания NATURE LIFE приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, владельцев специализированных отделов, а также практикуючих врачей, которые используют Бад и фитопрепораты в комплексном лечении пациентов. Доступ к оптовому прайсу дается после регистрации и заключения договора.

Подробнее о условиях оптовых закупок и работы Вы можете узнать по тел. 067 456 3 459.

Так как мы представляем интересы многих украинских производителей на рынке Украины, у Вас есть уникальная возможность зарегистрироваться и стать Привилегированным клиентом или нашим Партнером. Это даст Вам возможность делать оптовые закупки товара на выгодных для вас условиях, приобретая нужное Вам количество товара в ассортименте разных производителей, по выгодным для Вас ценам.

Партнёрство NATURE LIFE позволит Вам высвободить ваши деньги за счет ухода от требуемых объемных закупок у производителей.

У нас вы можете приобрести продукцию таких производителей как: Авицена, Аннастасия, Аннушка, Биофарма (Индия), Даника, Жемчужина полесья , Зелённая долина, Ивас,  Казацкие приправы, Натуралис Украина, Одесские биотехнологии, Полизимы, Крохмалепродукты Украины, Родовит, Стевия крымская, Фибрент +Йод, Уссури-Флор, Монастырские Фито – мази, Фитовит, Фитокапс, Фиторицыд, Фитория, Флора спрей, Юнис, Экосвит, Экомед, Элексир, КортесПП "Союз Афган" Фито Лайн, АдверсоПолтавский БишефитVIVOГорный чай КрымскийЕдельИммунвит

Вся продукция и лекарственные средства сопровождаются сертификатами качества и заключениями государственной эпидемиологической экспертизы Минздрава Украины, что гарантирует высокое качество предлагаемой продукции и подтверждает ее оригинальность. 

тел.:      (096)505 04 99, 094-928-33-50

e-mail:  zakaz@naturelife.org.ua



Обратная связь (Задать вопрос менеджеру)

captcha