(050) 924-39-46, (096) 505-04-99, (067) 513-67-67
Режим работы офиса: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Выходные дни: Сб. Вс.
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Способы доставки

Важно - минимальная сумма заказа составляет 100 грн. Доставка по Житомиру БЕСПЛАТНО при заказе на сумму от 550 грн! Вы оплачиваете курьеру после получения товара.Если товар отпускается под заказ, то может потребоваться частичная или полная предоплата.

Сроки доставки: 1-2 дня.

Доставка по Украине осуществляется:

1. Наложенным платежом, без предоплаты (оплата наличными после осмотра заказа на складе перевозчика) - "Нова пошта", Автолюксом, Укрпочтой или любым удобным для вас перевозчиком.

2. После предварительной оплаты на банковскую карточку, номер который вам сообщат после окончательного оформления заказа.

Тарифы данных перевозчиков, детальнее на сайте "Автолюкс", "Нова Пошта" или "Укрпочта", также возможна доставка курьерской службой. Время и сумма доставки товара, с момента заказа составляет от 1 до 5 дней и колеблется от 20 до 60 гривен (в зависимости от географического расположения получателя и веса посылки). При заказе от 700 грн - доставка по Украине БЕСПЛАТНО!

(Внимание! Не распространяется на акционные товары). Не забывайте при заказе отправки в другой город указывать варианты фирм- перевозчиков и полное Ф.И.О. получателя, а так же контактный телефон. В случае замены товара пересылка осуществляется за счет покупателя!

Заказы на сумму ниже 100грн. отправляются только после предоплаты на карточку Приватбанка.

Удачных Покупок!